Мне кажется, что возможности твой словесной "шизофрении" выше...выливай кипяток-твоя поэзия это позволяет...удачи
а это "строгий" стих
она мне и такое позволяет
мысль выдержана, а в каком она прикиде вышла, дело второе)
спасиб
обычно мою шизофрению притормаживают
люблю, когда руки развязаны))
упал ли он в правую бездну
иль в левую канул, неловко шагнув,
каната бесстрастное лезвие,
увы, не ответит. Батут
не натянут и лонжи нить
его не поймает полет.
Марсель будет ночью бездумно пить
и про канатоходца соврет
безумный певец трущоб.
...Не масляно, не густо –
А сердцу невдомек,
Откуда это чувство
В нем колом поперек.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я работал на драге в поселке Кытлым,
о чем позже скажу в изумительной прозе, —
корешился с ушедшим в народ мафиози,
любовался с буфетчицей небом ночным.
Там тельняшку такую себе я купил,
оборзел, прокурил самокрутками пальцы.
А еще я ходил по субботам на танцы
и со всеми на равных стройбатовцев бил.
Боже мой, не бросай мою душу во зле, —
я как Слуцкий на фронт, я как Штейнберг на нары,
я обратно хочу — обгоняя отары,
ехать в синее небо на черном «козле».
Да, наверное, все это — дым без огня
и актерство: слоняться, дышать перегаром.
Но кого ты обманешь! А значит, недаром
в приисковом поселке любили меня.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.