Солнце сползало медленно по откосу.
День, обхватив ладонью бетонный посох,
торной тропою шёл, направляясь к небу -
странный паломник - там он ни разу не был.
Яблони скрыли цветом уродство веток.
День на вопросы не находил ответов.
Время приспело строить ковчеги ноям.
Месяц, пол-мира исколесив луною,
как-то внезапно пол поменял и имя.
Миг ускользал за мигом неуловимо.
День, не прощаясь, /страсть довела ли, бедность?/
самоубийцей в синюю падал бездну.
И очень даже хорошо. Я рада, что Светлана к нам пришла))
Спасибо, Тамила). Не по себе мне среди таких Талантов...и куда я влезла:), может ума наберусь и перо правильно отточу:).
Даже ответ Вам умудрилась себе в коммент отправить.
Спасибо, Тамила). Я ещё не освоилась, мне страшновато среди маститых авторов).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.