Не слюбилось и не срослось.
Выпадала в осадок злость,
превращаясь в золу и пыль,
сердце ухало: р а з - л ю - б и л...
Жизнь пропащая, всё не то,
резал горло протяжный стон.
Не хотелось ни есть, ни пить,
память осликом на цепи
шла по кругу - всё цок, да цок,
а на лапке души кольцо.
Метастазы пускала боль,
улыбался с иконы бог.
...чёйто у Вас, Финка, уклон всё к одному в эксах, намёки толстенные такие:-), не пьющие мы с ЛГ, скока гаварить та можна:)).
вот многие думают,что я пишу экспромты, да не пишу я экспромты, не экспромты это за редким исключением, это короткая рецензия, приглашение к разговору, может автор обратит внимание, посмеется, или не обратит, посчитав ненужным, да и ладно.
...)))так я и посмеялась от души:), спасибо, Финка).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вот здесь я жил давным-давно - смотрел кино, пинал говно и пьяный выходил в окно. В окошко пьяный выходил, буровил, матом говорил и нравился себе и жил. Жил-был и нравился себе с окурком "БАМа" на губе.
И очень мне не по себе, с тех пор как превратился в дым, а также скрипом стал дверным, чекушкой, спрятанной за томом Пастернака - нет, не то.
Сиротством, жалостью, тоской, не музыкой, но музыкой, звездой полночного окна, отпавшей литерою "а", запавшей клавишею "б":
Оркестр играет н тру е - хоронят Петю, он де ил. Витюр хмуро р скурил окурок, ст рый ловел с, стоит и пл чет дядя Ст с. И те, кого я сочинил, плюс эти, кто вз пр вду жил, и этот двор, и этот дом летят н фоне голу ом, летят неведомо куд - кр сивые к к никогда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.