Не слюбилось и не срослось.
Выпадала в осадок злость,
превращаясь в золу и пыль,
сердце ухало: р а з - л ю - б и л...
Жизнь пропащая, всё не то,
резал горло протяжный стон.
Не хотелось ни есть, ни пить,
память осликом на цепи
шла по кругу - всё цок, да цок,
а на лапке души кольцо.
Метастазы пускала боль,
улыбался с иконы бог.
...чёйто у Вас, Финка, уклон всё к одному в эксах, намёки толстенные такие:-), не пьющие мы с ЛГ, скока гаварить та можна:)).
вот многие думают,что я пишу экспромты, да не пишу я экспромты, не экспромты это за редким исключением, это короткая рецензия, приглашение к разговору, может автор обратит внимание, посмеется, или не обратит, посчитав ненужным, да и ладно.
...)))так я и посмеялась от души:), спасибо, Финка).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
воспоминаньем о погромах
под исполкомовский указ
в больших петуниях багровых
бывали праздники у нас
мы выходили по тревоге
изображая без вины
кристалл германия в триоде
где дырки быстрые видны
с утра садилась батарейка
сползал родительский пиджак
и мертвый завуч крамаренко
в зубах петунию держал
в оркестре мельница стучала
земля ходила ходуном
другая музыка скучала
в порожнем сердце надувном
мы перли в адские ворота
под оглушительный металл
и мертвый завуч как ворона
в зените с песнями летал
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.