Я опять не полил помидоры
И не вынес тележкой «Ашан».
Не уехал в Анталию споро.
Не лежу в гамаке, подло пьян.
Не верчусь, взяв кредиты на дело.
Не ворую богатства из скважин.
И не ставлю я галку умело
В нужном месте, где палец укажет.
Не ханжа, не холуй, не ханыга.
Не холоп, но! вам не «господин»,
Громче звук и повыше попрыгать-
Пусть не Один, но и не один.
И надежда живет , пока дышишь!
Надавав парадигме по вые,
Карлсон в белом- ракетой по крыше,
Беззаботно пропив «гробовые».
Впереди – Салехард и Находка.
Безграничные наши просторы.
Да! Цинично, нахально и чётко
Я опять не полил помидоры…
я сотворю второй коммент
хоть вроде так и негодицца.
Вит, самое время в Находку. чессна. там есть пляж такой- Ливадия. печаное дно, чистое тёплое море. и тёплое весь сентябрь. сказка. Находка.
Надеюсь, приеду :)))))
не пожалеешь)))
Это мечта? )) Мне, почему-то кажется, что вы придумали этот стих, как раз, во время поливки помидоров (или починки забора, например, на даче).))
Нет, я СОВСЕМ другой образ жизни веду.
Такой : https://fotki.yandex.ru/users/rve77/album/158617/
Такой : https://fotki.yandex.ru/users/rve77/album/159242/
https://fotki.yandex.ru/users/rve77/album/9093/и даже такой :))))))
https://fotki.yandex.ru/users/rve77/albums/
Чего и вам искренне желаю. Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В былые дни и я пережидал
холодный дождь под колоннадой Биржи.
И полагал, что это - Божий дар.
И, может быть, не ошибался. Был же
и я когда-то счастлив. Жил в плену
у ангелов. Ходил на вурдалаков.
Сбегавшую по лестнице одну
красавицу в парадном, как Иаков,
подстерегал.
Куда-то навсегда
ушло все это. Спряталось. Однако
смотрю в окно и, написав "куда",
не ставлю вопросительного знака.
Теперь сентябрь. Передо мною - сад.
Далекий гром закладывает уши.
В густой листве налившиеся груши
как мужеские признаки висят.
И только ливень в дремлющий мой ум,
как в кухню дальних родственников - скаред,
мой слух об эту пору пропускает:
не музыку ещё, уже не шум.
осень 1968
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.