Молодая, и в общем-то - дура,
Обрюхатилась где-то и с кем-то...
В общем так же следит за фигурой,
И живёт перерывом, моментом.
Энергетиком на вечеринках,
И кальяном, и утренним сплином.
Селфи, лайки, пустые линки,
И в стакане на половину
Страх и ненависть к этому,
Неизвестному, от кого-то...
И не принцами, не каретами,
Не баранами на ворота...
Ничего... Лишь растёт постоянно,
И уже тяжелее танцуется.
Тошно,
глупо,
девятый - яма.
Может выскочит -
зарубцуется...
Врач в халате, сестра седая..
- Мне не нужно его, (и в слёзы)
Я и отчества-то не знаю...
Свет, кушетка, и крик -
занозой...
Молодость мне много обещала,
было мне когда-то двадцать лет,
это было самое начало,
я был глуп, и это не секрет.
Это, мне хотелось быть поэтом,
но уже не очень, потому
что не заработаешь на этом
и цветов не купишь никому.
Вот и стал я горным инженером,
получил с отличием диплом —
не ходить мне по осенним скверам,
виршей не записывать в альбом.
В голубом от дыма ресторане
слушать голубого скрипача,
денежки отсчитывать в кармане,
развернув огромные плеча.
Так не вышло из меня поэта,
и уже не выйдет никогда.
Господа, что скажете на это?
Молча пьют и плачут господа.
Пьют и плачут, девок обнимают,
снова пьют и всё-таки молчат,
головой тонически качают,
матом силлабически кричат.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.