Молодая, и в общем-то - дура,
Обрюхатилась где-то и с кем-то...
В общем так же следит за фигурой,
И живёт перерывом, моментом.
Энергетиком на вечеринках,
И кальяном, и утренним сплином.
Селфи, лайки, пустые линки,
И в стакане на половину
Страх и ненависть к этому,
Неизвестному, от кого-то...
И не принцами, не каретами,
Не баранами на ворота...
Ничего... Лишь растёт постоянно,
И уже тяжелее танцуется.
Тошно,
глупо,
девятый - яма.
Может выскочит -
зарубцуется...
Врач в халате, сестра седая..
- Мне не нужно его, (и в слёзы)
Я и отчества-то не знаю...
Свет, кушетка, и крик -
занозой...
В ветвях олеандровых трель соловья.
Калитка захлопнулась с жалобным стуком.
Луна закатилась за тучи. А я
Кончаю земное хожденье по мукам,
Хожденье по мукам, что видел во сне —
С изгнаньем, любовью к тебе и грехами.
Но я не забыл, что обещано мне
Воскреснуть. Вернуться в Россию — стихами.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.