Если ты не хочешь, чтобы тебя забыли, как только ты умрешь и сгниешь, пиши достойные книги или совершай поступки, достойные того, чтобы о них писали в книгах
А я почему-то думаю,
Что это все-таки Ты.
Тот, который мне нужен
(Был) до звона в ушах, онемения рук, хрипоты,
Тот, с кем хотела гулять сквозь мосты,
Соблюдать всяческие посты,
Вдвоем дожидаться весны.
Все-таки Ты…
Однажды, все бросив, улететь на Бали,
А потом быть совсем на мели,
Зарываться под теплый плед,
Чтобы было нам горячо,
Спать, уткнувшись в родное плечо,
Вешать белье, чтоб не видел, тайком,
Не терять ощущения новизны,
Украсить комнату бабочками под потолком,
Делать selfie на фоне луны,
При виде друг друга прям писаться кипятком :-)
Но все невозможно, опять же, на фоне жены,
И к горлу подкатывает противный слезливый ком,
И будем, как прежде, встречаться в Сети. Точка com
Сестры тяжесть и нежность, одинаковы ваши приметы.
Медуницы и осы тяжелую розу сосут.
Человек умирает. Песок остывает согретый,
И вчерашнее солнце на черных носилках несут.
Ах, тяжелые соты и нежные сети,
Легче камень поднять, чем имя твое повторить!
У меня остается одна забота на свете:
Золотая забота, как времени бремя избыть.
Словно темную воду, я пью помутившийся воздух.
Время вспахано плугом, и роза землею была.
В медленном водовороте тяжелые нежные розы,
Розы тяжесть и нежность в двойные венки заплела!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.