))замечательно, тока Вы его не тудысь в коммент пишите, тама кнопка есть ответить, вот тудысь бы ответ, ну да разберетесь со временем-то
Звиняйте - чайник. Может, и со временем не разберусь.
)Ну да бох сним
Все-таки Бог.
вот видите какой интересный вопрос Вы затронули, в данном случае, зная что это фразеологический оборот, ( я бы, то есть на мой взгляд) написал бы бог с ним- а так эта одна буква может в разных стихах даже одного автора быть разной, в зависимости от степени его веры на момент написания стиха.
Интересно, что вы бросили свой ернический тон. Впрочем, я все равно уже устал. Гуд найт.
да какой- же он ернический, сразу Вы вот гражданин, а я может Вам товарищ и брат(из Василия Макаровича)дружеский тон у меня усегда, ну гулайт, так гулайт
Нравится! Есть вкус к композиции...удачи
Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Поговори со мной, время, с позиции силы.
Лунная ночь. И душа, слава богу, полна.
Поговори. Потряси надо мною осины.
Или берёзы. И рожью пахни из окна.
Я б поукромнее спрятал язык за зубами,
только зубов, вот беда, не осталось во рту
Ямб позволяет писать собой саги о БАМе,
вряд ли смогу доказать им теперь правоту.
Я говорю с тобой, время, с позиции пятой,
крепко поставлен на место одною шестой.
Ты поверяешь гармонию белой палатой
и арифметикою, безнадёжно простой.
И для примеров твоих я сложу, может статься,
голову с яблоком, как прародитель Адам.
Поговорим. Но чуть прежде, чем насмерть расстаться,
дай я узнаю осину Твою по плодам.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.