Я помню, как мы встретились
на чьём-то светском рауте.
И ты была с работами,
Я - с виски. Ах, тот миг !
кто пребывал в нокауте,
ты пребывала в радости.
Заказы и проказы-
вся жизнь в палитре ЦМИК.
Для баловницы корела
Нет слова "невозможно".
Девчонка в юбке клетчатой
на лучшей из планет,
Я так люблю, как вечером
Неслышно,осторожно
Поправив прядку буйную
Ты делаешь макет.
***
"Корел дро" - программа для дизайнерской вёрстки
виски... ну разумеется)его же не рюмашками пьют... сюжет неплох, хотя почти банален) но за "лучшую из планет"- зачот))) макет ваще выглядит слишком красноречиво, ну да и ладно) зачот)))
Ну так она же действительно прекрасные макеты делает))) Что нужно было написать "омлет"? Так не проверял это.))))
А за зачот - зачот!
Стопариками пьют. Армянского производства или БССР :)))
Говорят, ещё ирландский виски есть...
Ну может быть, может быть...)))
да всё ок))) на самом-то деле)))
Лад)))
это же я для оживляжа обсуждения. пиар тебе создаю))))
Спасибо))))
Корел, делюкс Пейнт, Фотошоп... это-то понятно....Но вот макет.... его лучше моделировать в Блендер или, на худой конец (прям уже не знаю, как с эти мвеликим и могучим...), 3ds Max...
В общем, развеселили )
Ахаха))) Чувствуется знающий человек. Спасибо)))
да, не умели раньше писать стихи на производственные темы)))
читаешь про мартеновские печки, и ниче не жарко...
Облетали дворовые вязы,
длился проливня шепот бессвязный,
месяц плавал по лужам, рябя,
и созвездья сочились, как язвы,
августейший ландшафт серебря.
И в таком алматинском пейзаже
шел я к дому от кореша Саши,
бередя в юниорской душе
жажду быть не умнее, но старше,
и взрослее казаться уже.
Хоть и был я подростком, который
увлекался Кораном и Торой
(мама – Гуля, но папа – еврей),
я дружил со спиртной стеклотарой
и травой конопляных кровей.
В общем, шел я к себе торопливо,
потребляя чимкентское пиво,
тлел окурок, меж пальцев дрожа,
как внезапно – о, дивное диво! –
под ногами увидел ежа.
Семенивший к фонарному свету,
как он вляпался в непогодь эту,
из каких занесло палестин?
Ничего не осталось поэту,
как с собою его понести.
Ливни лили и парки редели,
но в субботу четвертой недели
мой иглавный, игливый мой друг
не на шутку в иглушечном теле
обнаружил летальный недуг.
Беспокойный, прекрасный и кроткий,
обитатель картонной коробки,
неподвижные лапки в траве –
кто мне скажет, зачем столь короткий
срок земной был отпущен тебе?
Хлеб не тронут, вода не испита,
то есть, песня последняя спета;
шелестит календарь, не дожит.
Такова неизбежная смета,
по которой и мне надлежит.
Ах ты, ежик, иголка к иголке,
не понять ни тебе, ни Ерболке
почему, непогоду трубя,
воздух сумерек, гулкий и колкий,
неживым обнаружил тебя.
Отчего, не ответит никто нам,
все мы – ежики в мире картонном,
электрическом и электронном,
краткосрочное племя ничьё.
Вопреки и Коранам, и Торам,
мы сгнием неглубоким по норам,
а не в небо уйдем, за которым,
нет в помине ни бога, ни чё…
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.