хулиганка. намешала всего. у меня калейдоскоп из красок, образов и букв. из рифм, смысла, и понимания. местами смеялась. местами восхищалась...
ты такая разная... таким, как ты- можно всё. даже, к примеру, красить губы гуталином на АгатуКристи... или вообще не красить- и так красиво... блин, Наташка, ты- богиня))) богиням можно всё))))) ток не стесняемся, да? я что вижу- то и говорю))))
за шо и любим - за широту-прямоту - и всё мне)))
точно, уже никто ничё не красит - скучно оно
Была нелетная погода,
И отказалось время года
Цветных шмелей наколдовать.
Супер
там исчо есть)))
отлично. хотя такие десерты надо дозировать. а то как-то съела лишнего дорблю- теперь вообще его не воспринимаю. ты мне слегка напоминаешь Хайяма. мудрость в миниатюрах. но его же тоже нельзя весь том читать. такая поэзия- деликатес. каждая буковка- неслучайна.
хотя... ты публикуй, а что и с чем дозировать- сами разберёмся. и вааще. там нимб у тебя не светицца? точно? проверяла?
я его на гвоздик вешаю при входе на решку
а так, да, сияет заместо ночника, электричества экономия...)
вот такая вот зараза. девушка моей мечты)))))) (с) не пугайся, это вселенская мечта)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Олег Поддобрый. У него отец
был тренером по фехтованью. Твердо
он знал все это: выпады, укол.
Он не был пожирателем сердец.
Но, как это бывает в мире спорта,
он из офсайда забивал свой гол.
Офсайд был ночью. Мать была больна,
и младший брат вопил из колыбели.
Олег вооружился топором.
Вошел отец, и началась война.
Но вовремя соседи подоспели
и сына одолели вчетвером.
Я помню его руки и лицо,
потом – рапиру с ручкой деревянной:
мы фехтовали в кухне иногда.
Он раздобыл поддельное кольцо,
плескался в нашей коммунальной ванной...
Мы бросили с ним школу, и тогда
он поступил на курсы поваров,
а я фрезеровал на «Арсенале».
Он пек блины в Таврическом саду.
Мы развлекались переноской дров
и продавали елки на вокзале
под Новый Год.
Потом он, на беду,
в компании с какой-то шантрапой
взял магазин и получил три года.
Он жарил свою пайку на костре.
Освободился. Пережил запой.
Работал на строительстве завода.
Был, кажется, женат на медсестре.
Стал рисовать. И будто бы хотел
учиться на художника. Местами
его пейзажи походили на -
на натюрморт. Потом он залетел
за фокусы с больничными листами.
И вот теперь – настала тишина.
Я много лет его не вижу. Сам
сидел в тюрьме, но там его не встретил.
Теперь я на свободе. Но и тут
нигде его не вижу.
По лесам
он где-то бродит и вдыхает ветер.
Ни кухня, ни тюрьма, ни институт
не приняли его, и он исчез.
Как Дед Мороз, успев переодеться.
Надеюсь, что он жив и невредим.
И вот он возбуждает интерес,
как остальные персонажи детства.
Но больше, чем они, невозвратим.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.