Художникам надо быть поскромнее и понимать, что они лишь зеркало... И фразы, которые через них идут — они очень часто идут откуда-то свыше, а не из них самих
Ничего-ничего. Я его когда-нибудь тоже пошлю. Отольются кошке....:)))) А это всегда так быстро происходит? Или имею право гордиться?:))))
ровностью?
не-а))
ну эта типа первый бал Наташи Ростовой - на тебя люди посмотрят
как танцуешь, кому на ноги наступаешь, где, наоборот, мимо такта
обычно все выживают)
Отличительная особенность Решетории - здесь не надо годами стоять у стенки и ждать, когда заметят.
Раз пришел сюда, значит, свой и достоин.
Но гордиться право имеете)))
Спасибо. Сказано - сделано. Буду гордиться.:))))
интересное, да. спасибо. ждём продолжения
Спасибо.
А продолжение следует. Конца вот не видать.:))))
Сдержанно и спокойно нравится.
Но пятое повторение люблю-не люблю я бы не пережила.
Спасибо-спасли читательницу.
Спасибо.
Вы же знаете, что "нет новизны, есть мера".
Искусство вовремя останавливаться - главная часть (ладно, одна из) любого искусства - и великого и сегодняшнего.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
воспоминаньем о погромах
под исполкомовский указ
в больших петуниях багровых
бывали праздники у нас
мы выходили по тревоге
изображая без вины
кристалл германия в триоде
где дырки быстрые видны
с утра садилась батарейка
сползал родительский пиджак
и мертвый завуч крамаренко
в зубах петунию держал
в оркестре мельница стучала
земля ходила ходуном
другая музыка скучала
в порожнем сердце надувном
мы перли в адские ворота
под оглушительный металл
и мертвый завуч как ворона
в зените с песнями летал
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.