и не скажешь, шо мне извиниться охота))
задумалась, а мертвый редактор, это что такое хорошо или плохо..
на всякий случай выход выймете, может еще покидаюсь куда))
(шопотом) Я не редактор
так оно ж того...(придушено) - когда намертво ж, без разницыж, (совсем тихо, пачтишта на пальцах) - ник длиннонерусский у ковота
и не я это! - редсовет так обзывается на вас
я копку обнаружила, между прочим!
кнопку)
Упс, ваша правда, звиняйте!) Просто я тудой, за кнопку эту, уже года как полтора не заглядывал) Видать, перемены какие-то грядут (ёжится – к добру, не к добру?), раньше оне некоторых модыраторами обзывали, а теперь, значццо, редахтурами дразниться станут)
(уважительно) Ред.Советник.
Важный птиц, редкий
аналогично. покорил. хотя вот этот- Ваш выход душа
Манаток не брать
За пазухой черта теплее чем
почти убил...
ты снайпер, Нат)))) никто так метко не ранил моё сердце...
я тебе гимно посвятило, нефиг дохнуть раньше времени, может, еще продолжение припрется
а гимн вам не эпитафия!
ой
Отлично!
главное, вернулся
Вот она и ходит... ходуном ) Классно!
спасибо!
лишь бы пластом не лежала)
Конечно же, на воздух...
фсё, я вас уже люблю!))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Меня любила врач-нарколог,
Звала к отбою в кабинет.
И фельдшер, синий от наколок,
Во всем держал со мной совет.
Я был работником таланта
С простой гитарой на ремне.
Моя девятая палата
Души не чаяла во мне.
Хоть был я вовсе не политик,
Меня считали головой
И прогрессивный паралитик,
И параноик бытовой.
И самый дохлый кататоник
Вставал по слову моему,
Когда, присев на подоконник,
Я заводил про Колыму.
Мне странный свет оттуда льется:
Февральский снег на языке,
Провал московского колодца,
Халат, и двери на замке.
Студенты, дворники, крестьяне,
Ребята нашего двора
Приказывали: "Пой, Бояне!" –
И я старался на ура.
Мне сестры спирта наливали
И целовали без стыда.
Моих соседей обмывали
И увозили навсегда.
А звезды осени неблизкой
Летели с облачных подвод
Над той больницею люблинской,
Где я лечился целый год.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.