Иногда я безбрежно, безумно туплю,
Разменяв Божий дар на металл по рублю.
Я старею, глупею, болею...
И не нужен мне вовсе ваш добрый совет,
Для меня всё равно — есть ли я, иль меня уже нет.
И не нужно спасать. Я опять ни о чём не жалею.
вот-вот)
у меня всю жизнь такое ощущение
почти привыкла
))))))))) спасибо))
А можно я поправлю чуть? И заберу...
можно)
Спасибо) Правда, я спросил уже после того, как сделал))
Решила всё же всё вернуть, как было? Хозяин (автор) - барин, конечно, но, мне кажется, теперь ритм немного поплыл в предпоследней строке, нет? Но, повторюсь, - тебе виднее, без сомнений!
О, блин. я не увидела, честно. правь обратно)))
) Я теперь и сам весь в сомнениях)
Но таки правлю!)
У меня уже давно всё так)))
Молодец, Вишенка, хороший стих)
Тами, не верю) так может быть, но иногда, мимолётно)))
спасибо, что читаешь)
Случается так, что хочется опустить вёсла... Ненадолго.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
чтобы липа к платформе вплотную
обязательно чтобы сирень
от которой неделю-другую
ежегодно мозги набекрень
и вселенная всенепременно
по дороге с попойки домой
раскрывается тайной мгновенной
над садовой иной головой
хорошо бы для полного счастья
запах масляной краски и пусть
прошумит городское ненастье
и т. д. и т. п. наизусть
грусть какая-то хочется чтобы
смеха ради средь белого дня
дура-молодость встала из гроба
и на свете застала меня
и со мною еще поиграла
в ту игру что не стоила свеч
и китайская цацка бренчала
бесполезная в сущности вещь
2003
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.