А у меня сразу почему-то прочиталось:"... лиловеет огромный финал." Такая вот оговорочка...))
Спасибо.
Нет, там всё буквально. Как у Босха. Вот у кого буквальность - козырь, который бьёт любую мелочёвку правдоподобия. Хотел бы и я так.
Влад, мне последняя строчка не
Наташа, там слово сплошной абсолютно не к месту. Постное масло в, наверное, неплохой каше. Подумаю.
На всё пошёл. Даже на неправильное ударение. Впрочем, Иов и худшее претерпел.
там двойное ударение, кстати - оба правильные)
не, ну я бы "Книга года. Иов..." или буря там
была ж там буря? под конец
Вот, вроде бы сейчас нормально. И пафос есть и щёки не надуты.:))))
жаль "Вечерняя Одесса" не влезла))
ну, ты подумай все-таки еще
пафос точно на месте
Всё, что позволено моей больной (сейчас) голове - я сделал. Или буду ждать, когда боль пройдёт или.... Скоро в моих болеутоляющих точно "крови не обнаружат". Пойду лягу.:))))
если не чесать левой пяткой правое ухо, то
время года
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что-нибудь о тюрьме и разлуке,
Со слезою и пеной у рта.
Кострома ли, Великие Луки -
Но в застолье в чести Воркута.
Это песни о том, как по справке
Сын седым воротился домой.
Пил у Нинки и плакал у Клавки -
Ах ты, Господи Боже ты мой!
Наша станция, как на ладони.
Шепелявит свое водосток.
О разлуке поют на перроне.
Хулиганов везут на восток.
День-деньской колесят по отчизне
Люди, хлеб, стратегический груз.
Что-нибудь о загубленной жизни -
У меня невзыскательный вкус.
Выйди осенью в чистое поле,
Ветром родины лоб остуди.
Жаркой розой глоток алкоголя
Разворачивается в груди.
Кружит ночь из семейства вороньих.
Расстояния свищут в кулак.
Для отечества нет посторонних,
Нет, и все тут - и дышится так,
Будто пасмурным утром проснулся -
Загремели, баланду внесли, -
От дурацких надежд отмахнулся,
И в исподнем ведут, а вдали -
Пруд, покрытый гусиною кожей,
Семафор через силу горит,
Сеет дождь, и небритый прохожий
Сам с собой на ходу говорит.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.