Понравилось. Верочка, а я не умею писать такие формы. Здорово!
Спасибо, Ариша! Просто, загляни в интернете на сооветствующую страничку.
Удач!!!..))
Да я заглядывала))). Но поняла, что очень сложно, или я просто трушу))).
Схемы рифмовки нужно списать.Например, для ронделя:
AB ba ab AB ab ba A - 13 строк всего две рифмы. Попробуй, чего бояться - увлекательно!
Хорошо!
Спасибо большое!!!..))
Красивый, изящный стих и листья-оригами увиделись ярко и ясно... Но "заключительный финал", это, по моему, тавтология. Может быть, другое прилагательное найти, Вера?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Больничная тара, черника
и спирт голубеют в воде.
Старик, что судил Амальрика
в тагильском районном суде,
шарманку беззубую снова
заводит, позорище, блин:
вы знаете, парни, такого?
Не знаем и знать не хотим.
Погиб за границей Амбльрик,
загнулся в неведомых США.
Тут плотник, таксист и пожарник,
и ваша живая душа.
Жизнь, сволочь в лиловом мундире,
гуляет светло и легко,
но есть одиночество в мире
и гибель в дырявом трико.
Проветривается палата,
листва залетает в окно.
С утра до отбоя ребята
играют в лото-домино.
От этих фамилий, поверьте,
ни холодно, ни горячо.
Судья, вы забыли о смерти,
что смотрит вам через плечо.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.