Я слышу голос твой издалека
(А может мне такое только снится?)
Зима пришла, исчезли облака
(Куда-то улетели, словно птицы?)
И неба высь – подобием страницы,
Но нет стихов (Надеюсь, что пока…)
Я слышу голос твой (Меня зовёт,
Тревожа душу) – дивный, чистый, птичий…
И та готова вырваться в полёт,
Но разум пленом правил и приличий
(Быть может, то последний клин курлычет?)
Свободы для мечтаний не даёт…
Я слышу голос твой, и он строкой,
На снега белизну ложась, нисходит…
О, неба высь, услышь мя, успокой,
Позволь взлететь душе (Свободной вроде,
Летунье перелётной по природе),
Откликнуться на зов твой колдовской!..
молчу, т.к. не получаю уведомлений о репликах читателей.
спасибо за подсказку - исправил.
печатаю только купюры ) не надо чё нить читать. как говорил Преображенский - пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
упс. не туды втиснулси.
полная цитата
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
мой кот прочитал Ваши строчки и ждёт печатный станок, говорит устал по цепи кругом ходить, Преображенский?) так то пациенты, а мы сами себя лечим,)) по ресторанам не привычные ходить
а как правильно - прочитал, или прочёл?
станок перегрелся и вышел из строя
согласен менять купюру в семьдесят баксов на две по тридцать )
ну что за вопрос, кот конечно прочитал, он же не пьёт, а вот я )про чё -прочёл, прочё -чё- ё, так что я прочёл), За кого Вы принимаете моего кота, он учёный, кот говорит согласен семьдесят баксов мы Вам пошлём -на две по тридцать фунтов, это же кот , а не фунт изюму)
мама миа - почтовый робот дал отмашку об ответе! и станок заработал, узнав, что коту под хвост могу его отдать )
нет, он знает почём фунт лиха ныне, баксами не измерить.
закругляемся не по теме шутковать, угу?..
угу так угу)а зачем Вам постовый робот, тута же комментарии целая лента)читай да пиши,хотите можем и по теме, только вряд ли Вы хотите, засим усё
!
:о)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ничего не надо, даже счастья
быть любимым, не
надо даже теплого участья,
яблони в окне.
Ни печали женской, ни печали,
горечи, стыда.
Рожей - в грязь, и чтоб не поднимали
больше никогда.
Не вели бухого до кровати.
Вот моя строка:
без меня отчаливайте, хватит
- небо, облака!
Жалуйтесь, читайте и жалейте,
греясь у огня,
вслух читайте, смейтесь, слезы лейте.
Только без меня.
Ничего действительно не надо,
что ни назови:
ни чужого яблоневого сада,
ни чужой любви,
что тебя поддерживает нежно,
уронить боясь.
Лучше страшно, лучше безнадежно,
лучше рылом в грязь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.