эх балы кончились)
нет денег на сигару
стреляем,
,,Прима"- даром)
Спасибо, Финочка! "Хотел, но не мог"! -ценю!!!..))
скорее не мог хотеть)
"Пронёсся, словно на пожар"? Это худшее, что можно было здесь придумать.
Предложите лучшее - с благодарностью приму!!!..))
Класс! Я Вас мотивирую?)))
Видимо!!!..))
Не забудьте упомянуть в своих мемуарах.))
Уже пора писать? Неужели, я так плохо выгляжу?
Не путайте мемуары с завещанием.)))
Боря, люблю твой бескомпромиссный юмор!
Давай уже "на ты"! Нашла тебя в стихире...
Я там под псевдонимом "Валторна", потому что там в момент моей регистрации было уже несколько Вер Соколовых. Надеюсь, там где-нибудь пересечёмся.
Что-то в этом есть, ненавязчивая, воздушная ностальгия с табачным привкусом.
Жаль, что я без баллов, не заработала, а попрошайничать не люблю).
Спасибо за отзыв! Даю баллы в долг))
Вера, я в долг не беру:))), а Борис Керен обитает на стихире, вчера писал кому-то рецу... похоже у него всё хорошо. Напишите ему оттуда письмо, чтобы удостовериться, воспользовавшись услугой "написать письмо автору".
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня — опять, как вчера, —
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
Из-за елей хлопочут двустволки —
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников — матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.
Волк не может нарушить традиций.
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали — «Нельзя за флажки!»
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников — матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Наши ноги и челюсти быстры.
Почему же — вожак, дай ответ —
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?
Волк не должен, не может иначе!
Вот кончается время мое.
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружье.
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников — матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Я из повиновения вышел
За флажки — жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня — не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников — матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
1968
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.