эх балы кончились)
нет денег на сигару
стреляем,
,,Прима"- даром)
Спасибо, Финочка! "Хотел, но не мог"! -ценю!!!..))
скорее не мог хотеть)
"Пронёсся, словно на пожар"? Это худшее, что можно было здесь придумать.
Предложите лучшее - с благодарностью приму!!!..))
Класс! Я Вас мотивирую?)))
Видимо!!!..))
Не забудьте упомянуть в своих мемуарах.))
Уже пора писать? Неужели, я так плохо выгляжу?
Не путайте мемуары с завещанием.)))
Боря, люблю твой бескомпромиссный юмор!
Давай уже "на ты"! Нашла тебя в стихире...
Я там под псевдонимом "Валторна", потому что там в момент моей регистрации было уже несколько Вер Соколовых. Надеюсь, там где-нибудь пересечёмся.
Что-то в этом есть, ненавязчивая, воздушная ностальгия с табачным привкусом.
Жаль, что я без баллов, не заработала, а попрошайничать не люблю).
Спасибо за отзыв! Даю баллы в долг))
Вера, я в долг не беру:))), а Борис Керен обитает на стихире, вчера писал кому-то рецу... похоже у него всё хорошо. Напишите ему оттуда письмо, чтобы удостовериться, воспользовавшись услугой "написать письмо автору".
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над розовым морем вставала луна
Во льду зеленела бутылка вина
И томно кружились влюбленные пары
Под жалобный рокот гавайской гитары.
- Послушай. О как это было давно,
Такое же море и то же вино.
Мне кажется будто и музыка та же
Послушай, послушай,- мне кажется даже.
- Нет, вы ошибаетесь, друг дорогой.
Мы жили тогда на планете другой
И слишком устали и слишком стары
Для этого вальса и этой гитары.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.