Хромает ослик, и телега едет,
И трепятся от имени себя
О звездно-каротиновом обеде - просто сказочно хорошо)
спасибо, как раз в этом месте сомневалась, насчет обеда
такие трогательные мазки и создают картину и помогают восприятию, подчёркивая основную мысль стихотворения, мне кажется
просто никогда не знаешь, не перемазал ли лишнего)
только со стороны видно
Мне повезло. У меня сегодня появилось два новых любимых ст-ния. Два в одном. Спасибо, Наташа.
Сейчас читаю Дилана Томаса. В хороших переводах - он гениальный поэт. С той же незастывающей нотой, что у тебя. Вижу это родство, о котором, наверное, ты от меня первая слышишь.
ну, у меня зато иголка
добрые люди подкинули))
это точно, слышу впервые, обычно мне других подшивают
но да, что-то проглядывает, надо будет сегодня поближе глянуть, если сойдутся звезды с иголками - ночью посмотрю
Это твое лучшее, сшито безупречно и дажь запах кройки приятен. Доволен и рад!
я тоже, правда, после вешать потертые джинсы с домашним свитером будет крайне неудобно
но собсно кройка не оч.приятна на вкус и цвет, каждый день не повторишь
а косяки есть, просто в глаза не бросаются
последняя строчка длиннее, чем надо бы по лекалу, напр.)
спасибо
Правильно Роман сказал про высоту. Стена меня сразила наповал, и красной азбукой сказано много. Спасибо, Наташа.
Увы, без баллов мы(.
все мы такие, нищие, но гордые))
спасибо!
Натали всё же умеет найти путь к дремлющим останкам души... нет, ну какова!!!
чьита останки падазрительно бодрые для дремлющих...)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убытый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль.
Кряxтят на счетаx жалкие копейки:
Покупка зонтика и дров пробила брешь,
А розовый капот из бумазейки
Бросает в пот склонившуюся плешь.
Над самой головой насвистывает чижик
(Xоть птичка божия не кушала с утра),
На блюдце киснет одинокий рыжик,
Но водка выпита до капельки вчера.
Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастья полуоткрывши рот,
И кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет.
Безбровая сестра в облезлой кацавейке
Насилует простуженный рояль,
А за стеной жиличка-белошвейка
Поет романс: "Пойми мою печаль"
Как не понять? В столовой тараканы,
Оставя черствый xлеб, задумались слегка,
В буфете дребезжат сочувственно стаканы,
И сырость капает слезами с потолка.
<1909>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.