Из стиха очень даже понятно, где дядьВолодя. Не все понятное должно быть ясно. В этом как раз и есть поэтическое наитие. Я рефрены люблю и никогда не отказываюсь от них, если они просятся))
Спасибо вам большое.
Побродить бы под теми окнами, подышать, порадоваться... Щедрый стих, Арина! И дядВолодя где-то рядом...
Да-а, у нас сейчас очень вкусно - во дворах гранаты краснеют кожурой, айва ещё не у вся убрана, хурму будут снимать ещё позже. Дом старый, в 72 году его сдали -теряем соседей, мы на втором живём, а на первом и третьем уже никого, и не шибко продаётся - хрущоба ведь.
Спасибо большое!
Житье - очаровывает, а бытье - разочаровывает, так получается ) Меня бы, кажется, одно только присутствие моря со всем примирило. Мне всегда оно ощущается в ваших стихах... гудит где-то рядом, как греческий хор )
Ещё раз большое спасибо за Ваше неравнодушие.
Да, вы полностью правы - море и ветер две наших главных составляющих. Просто на подсознательном уровне их чувствуешь, с ними считаешься))). Море и ветры просто прекрасные вещи.
Живые и разные )
Да-а, у нас сейчас очень вкусно - во дворах гранаты краснеют кожурой, айва ещё не у вся убрана, хурму будут снимать ещё позже. Дом старый, в 72 году его сдали -теряем соседей, мы на втором живём, а на первом и третьем уже никого, и не шибко продаётся - хрущоба ведь.
Спасибо большое!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
присуждают иксу кандидатскую степень
запускают в науку неловкой совой
в триумфальном желудке немотствует цепень
ежечасные свадьбы справляя с собой
не расслышать банкетных гостей голоса
паразиту в желудке икса
одолев снеговые ленгоры
не чета заводской вшивоте
кандидату дорога в членкоры
с неизвестным зверьком в животе
он пожизненный химик союза
победитель идейных химер
и такому иксу не обуза
тихой фауны частный пример
можно в водку ему доливать сулему
но легко околеть самому
даже лучшие силы науки
в похоронные свозят места
чтобы род продлевали навеки
безымянные дети глиста
все одно не про них новодевичий рай
хоть и тоже они умирай
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.