Ты знаешь, что я была в тебя влюблена, а теперь уже нет?
Наконец-то в жизни моей появился просвет!)
Теперь я могу спокойно пить кофе с другими мужчинами,
Которым раньше отказывала без указания на видимые причины,
Может, даже прощу своего давнего Диму...
Вдохну спокойно осенний воздух, поброжу медленно,
Вспомню, как в вагоне думала, что вот-вот…
А ты не приехал, и не позвонил. Ты уже как-то давно далеко,
Только скажи наконец-то одно: Льешь ли ты в чай молоко???
…До боли снежное и хрупкое
сегодня утро, сердце чуткое
насторожилось, ловит звуки.
Бело пространство заоконное —
мальчишкой я врывался в оное
в надетом наспех полушубке.
В побитом молью синем шарфике
я надувал цветные шарики.
…Звучали лозунги и речи…
Где песни ваши, флаги красные,
вы сами, пьяные, прекрасные,
меня берущие на плечи?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.