Спасибо что написали это стихотворение ещё раз. Оно очень хорошее.
А, так вы читали... Пардон. В той же местности, где родились эти стихи, появились и "Деревья на крышах".
Знаете, в ноябре во Владивостоке должны напечатать мой небольшой сборник. Однокурсник литинститутовский помог по своей инициативе. Стоить книжечка будет копейки - что-то рублей триста. Хотите, я потом вам скажу, когда он выйдет, если, конечно, его можно будет из Владика выписать? Я узнаю.
Конечно хочу! И заранее спасибо))).
Договорились.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где прежде бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет!
Он в самые сладкие русские соты
залезет и вылижет мед.
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.