Я особо вникать не буду. Да тут и не во что.
Вам первое предупреждение. Дальнейший порядок таков: бан на три дня - бан на месяц - и адьё.
Постарайтесь обходиться без выражений, нас читают разные люди, в том числе и дети. А если уж совсем невмоготу, то лучше это делать здесь:
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/posporit/
Правила сайта на Рубилище не распространяются. Удачи в словотворчестве!
ты (не "вы", я завелся) это "гению" своему скажи, я то обхожусь без выражений. вникни, Вовк.
готовьтесь к официальному запросу из прокуратуры. вам же весело?) ну вот, повеселитесь.
Вы (не "ты", я не завелся) находитесь на страничке другого автора (а не наоборот). И, по-моему, этот автор вам не рад.
Разговор закончен.
Finka, милый мой, дорогой - оно же тебя естЪ. И чомкаетЪ. Я ажно тут у себя в рапунцелевой башне услышала.
Ну иго. И иго-го)))
Содержательная беседа перенесена в Рубилище. Господин Ястребов удаляется в бан с последующим удалением. Владельцу странички искренний совет: не вестись на заезжих психов, а сдавать их с потрохами первому встречному редактору.
спасибо, принято)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я очи знал, — о, эти очи!
Как я любил их, — знает бог!
От их волшебной, страстной ночи
Я душу оторвать не мог.
В непостижимом этом взоре,
Жизнь обнажающем до дна,
Такое слышалося горе,
Такая страсти глубина!
Дышал он грустный, углубленный
В тени ресниц ее густой,
Как наслажденье, утомленный
И, как страданье, роковой.
И в эти чудные мгновенья
Ни разу мне не довелось
С ним повстречаться без волненья
И любоваться им без слез.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.