Я особо вникать не буду. Да тут и не во что.
Вам первое предупреждение. Дальнейший порядок таков: бан на три дня - бан на месяц - и адьё.
Постарайтесь обходиться без выражений, нас читают разные люди, в том числе и дети. А если уж совсем невмоготу, то лучше это делать здесь:
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/posporit/
Правила сайта на Рубилище не распространяются. Удачи в словотворчестве!
ты (не "вы", я завелся) это "гению" своему скажи, я то обхожусь без выражений. вникни, Вовк.
готовьтесь к официальному запросу из прокуратуры. вам же весело?) ну вот, повеселитесь.
Вы (не "ты", я не завелся) находитесь на страничке другого автора (а не наоборот). И, по-моему, этот автор вам не рад.
Разговор закончен.
Finka, милый мой, дорогой - оно же тебя естЪ. И чомкаетЪ. Я ажно тут у себя в рапунцелевой башне услышала.
Ну иго. И иго-го)))
Содержательная беседа перенесена в Рубилище. Господин Ястребов удаляется в бан с последующим удалением. Владельцу странички искренний совет: не вестись на заезжих психов, а сдавать их с потрохами первому встречному редактору.
спасибо, принято)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я так хочу изобразить весну.
Окно открою
и воды плесну
на мутное стекло, на подоконник.
А впрочем, нет,
подробности — потом.
Я покажу сначала некий дом
и множество закрытых еще окон.
Потом из них я выберу одно
и покажу одно это окно,
но крупно,
так что вата между рам,
показанная тоже крупным планом,
подобна будет снегу
и горам,
что смутно проступают за туманом.
Но тут я на стекло плесну воды,
и женщина взойдет на подоконник,
и станет мокрой тряпкой мыть стекло,
и станет проступать за ним сама
и вся в нем,
как на снимке,
проявляться.
И станут в мокрой раме появляться
ее косынка
и ее лицо,
крутая грудь,
округлое бедро,
колени.
икры,
наконец, ведро
у голых ее ног засеребрится.
Но тут уж время рамам отвориться,
и стекла на мгновенье отразят
деревья, облака и дом напротив,
где тоже моет женщина окно.
И
тут мы вдруг увидим не одно,
а сотни раскрывающихся окон
и женских лиц,
и оголенных рук,
вершащих на стекле прощальный круг.
И мы увидим город чистых стекол.
Светлейший,
он высоких ждет гостей.
Он ждет прибытья гостьи высочайшей.
Он напряженно жаждет новостей,
благих вестей
и пиршественной влаги.
И мы увидим —
ветви еще наги,
но веточки,
в кувшин водружены,
стоят в окне,
как маленькие флаги
той дружеской высокой стороны.
И все это —
как замерший перрон,
где караул построился для встречи,
и трубы уже вскинуты на плечи,
и вот сейчас,
вот-вот уже,
вот-вот…
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.