))привет, примкнувшим
и принявшим
с утра
и со вчера- не зрамшим
привет тому кто неизвестен
он -
нищетою оtheбестен
ладно издевацца-то)))Я вон 7 месяцев вааще ничего не писала, хоть так)))
не я за, всё правильно написано, это так на память.иногда человек по ту сторону экрана, ближе чем тот что у крана
Получилось, конечно, аляповато и высокопарно - я сама вижу, но так хотелось выразить радость от того, что есть единомышленники, понимающие то, что хочешь сказать
И ничего не высокопарно, написано одним длинным вдохом - как чувствовалось, так и сказалось.
Я вот раньше не ценила вирт, а как выпала почти на год и без интернета осталась, так и поняла, сколько он может дать и душе, и уму... Поэтому - спасибо за созвучность!
Я ж не кокетничаю, сама вижу, что и как. Но виртуальные по духу иногда ближе реальных, хотя кто знает, как было бы наяву
Верно. Потому и не стоит проверять, реалу - реалово, а интернету - интернетово ) В вирте царствуют отношения душ, игра в бисер, общение без границ и барьеров...
:о)
Светлого Года!!!
Спасибо, Мариночка. С Наступающим! Тепла в душе.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы сваливать
не вправе
Вину свою на жизнь.
Кто едет —
тот и правит,
Поехал — так держись!
Я повода оставил.
Смотрю другим вослед.
Сам ехал бы
и правил,
Да мне дороги нет...
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.