да ему пару дней отроду, еще не знаю, как вышло
есть такие, где не сомневаешься
сомневаюсь
Кстати, о подвалах. Есть подвалы ещё подвалее моих. Для примера посмотри вот это:
http://www.reshetoria.ru/user/antz/index.php?id=114&page=2&ord=0
Это человек, которого я безмерно уважаю. И этот текст настолько сюда же, особенно к 1-й части, насколько это вообще возможно.
а говорят, с утра не хорошо, по подвалам-с...
но позно, мы уже выползши
и избрамши
а нас таких там мало как-то(укоризненно помахивает змеиным хвостиком)
спасиб, что заслал))
Ром, я ушла пока
(когда-нибудь вернусь, понятно)
ты с арктической нежностью льда
в ледовитый макнешь океан.
пусть кружИт надо мною шаман
пусть порвет мне карманы нужда,
но холодной водою пишу --
я в искусных руках лишь перо.
обездвиженным взглядом прошу
пусть напишется слово "добро"
а напишется слово "пингвин"...
что он в Арктике делает, блин?!
вот, думаешь, это простой пингвин?
это антарктическая русалка глубокой заморозки!
Боюсь я этого произведения. Побаиваюсь, как побаиваюсь волхвов Леонардо. Есть в нём что-то жутковатое.
Но завораживающее.
ну теперь уже поздно убирать, теперь уже рецы
добавлю-ка я свой голос в это золотце)
вдохновила на оборотку, чертяка))
Волчь, ты их все-таки страхани - ребра
нужная ж еще весчь))
тьху на тебя)) дело не в рёбрах, а их наличии))
чуть позже в ленте выложу на тебя пасквиль 8)
вот!
хорошего человека видно по хорошему пасквилю!))
ай, зачэм так кырасива гаварыш?! ))
ну шо? я слово держу, пасквиль запощён! 8)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.
Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.
Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.
Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.
Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.
Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.