Наташа, 19, потому что ровно столько оставалось.
Вот, твой венский Августин пригласил на тур вальса мою московскую мистику. И та радостно затрепетала крыльями. Радостно.
И с нежностью.
на корабле, который скоро проплывет из Италии)
или не корабле, но Феллини будет, кажется
какие чудные строчки)))
да вот, волки всякие навыли
в глухой ночной степи "турнирный зов" называется
знаешь, как страшно? попробуй не согласись...
с волками выть - покой забыть)
Наташуля- я тащусь)) прости за выражения
продолжай, продолжай...)))
согласен с предыдущим оратором )
всех прощаю))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Бога нет...
Ну что ж, и слава богу...
Без Него достаточно хлопот.
Сея в сердце смутную тревогу,
над землёй
пасхальный звон плывёт.
Бога нет...
Но так, на всякий случай,
позабыв про деньги и харчи,
затаи дыхание и слушай,
как пасхальный звон плывёт в ночи.
Всё сильней, всё праведней, всё выше
Золотой
звучащею стеной
движутся колокола,
колыша
черный воздух
над моей страной.
Бога нет...
Ну что ж, я понимаю...
И, влюблённый в белый, бедный свет,
я глаза спокойно поднимаю
к небесам,
которых тоже нет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.