Натали..что ж сказать тебе сегодня, Натали.. ты опять зэ бэст форэва, Натали...)))
ты умеешь, мы опять тебя так сильно любим
Почему "опять"? Мы и не переставали её любить))))))))))))))))))
опять- Рома- это каждый день, начиная с утра...только и всего. вот пропикал будильник в 6 утра- и ого. и я не шучу, кстати. Наташа это будильник для мозга... она как-то _НАД_ всем...
да-да, вот когда уже буду В внутри, тада фсе, уже шиза)))
вообще, прикинула эту радость, когда тебя будят в шесть, а ты в пять тока уснул...)))
ага))) типа того)))) ты всегда меня понимала, моё сокровище)))))) :-)
а "опять"- ну есть же семья, коллеги...мало ли кого можно пытаться любить..
Господи, неужели и душа должна быть глуповата...
хорошая пара для нищего духа, не правда ли?))
спасибо вам, Ицхак
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Разгуляется плотник, развяжет рыбак,
стол осядет под кружками враз.
И хмелеющий плотник промолвит:
«Слабак, на минутку приблизься до нас».
На залитом глазу, на глазу голубом
замигает рыбак, веселясь:
«Напиши нам стихами в артельный альбом,
вензелями какими укрась.
Мы охочи до чтенья высокого, как
кое-кто тут до славы охоч.
Мы библейская рифма, мы «плотник-рыбак»,
потеснившие бездну и ночь.
Мы несли караул у тебя в головах
за бесшумным своим домино
и окно в январе затворяли впотьмах,
чтобы в комнату не намело.
Засидевшихся мы провожали гостей,
по углам разгоняли тоску,
мы продрогли в прихожей твоей до костей
и гуляем теперь в отпуску...»
1990
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.