может не будем палить так сгоряча, контрольным-то, ась?)
Ой, кто это царапается острым)), кажись Финка)
а вот здесть да, вопрос композиции. родина иванов, родина емель и контрольный можно вобсе две последние убрать и конокрадом закончить( ну из двух зол- меньшее)) таки чето подумал)
вот так вот пишешь пишешь, зачем пишешь?)себе и пишешь)
да здесь я, здесь))...можно, всё можно, но нужно ли??? это ить песня чукчи)))
ладно, обрезала лишнее)), у меня есть вариант целостный на стихире и + к нему первый вариант написания, а здесь можно экспериментировать)
))от это по нашему, у меня есть другой варьянт))Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был))), да так лучше и заметьте гораздо острее), нет правда неплохая зарисовка,с чем и поздравляю.
)))свежего не завезли, потчуем зачерствевшим...
сухарики они даже полезней для здоровья))...значит Вам по душе песни чукчи...мотам на ус:)))
конечно,я очень люблю Кола-Бельды, это Вам не какой-то там Марио-дель-Монако,это- и отчанно ворвемся, заметьте отчаянно.)э-эх
ахвигеть!))) вкусовые совпадения, однако))...мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...эгееей!)
крестиком сирени вышиты кусты. --- гуд
исчез - щель --- сомнительная рифма при таких четких остальных (имхо)
а стих хорош!
В этом наиве свои плюсы и минусы), спасибо Pro.
Бу на меня, косорукую! Обаял меня ветер-конокрад, не сумела двадцаточку поставить )))
Молодой, есенинский стих, понравился!
ничего страшного, у самой было подобное пару раз), спасибо!
"маковые зёрна сумерек взошли",
а потом, уж после, по венам разошлись...
Стиль хорош и ты хорош и маковое поле-самое чудное чудо Вселенной
)))улыбаюсь, спасибо, Мераб.
Маковое поле чудес))).
Света, вот жеж классный стих
но шотанадосделать с "исчез - щель", оно настаивает)
Наташ, сёння не соображаю с устатку...как-нить потом), лаааднооо
ну живите пока)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Квартиру прокурили в дым.
Три комнаты. В прихожей шубы.
След сапога неизгладим
до послезавтра. Вот и губы
живут недолго на плече
поспешным оттиском, потёком
соприкоснувшихся под током,
очнувшихся в параличе.
Не отражает потолок,
но ежечасные набеги
теней, затмений, поволок
всю ночь удваивают веки.
Ты вдвое больше, чем вчера,
нежнее вдвое, вдвое ближе.
И сам я человек-гора,
сошедший с цирковой афиши.
Мы — дирижабли взаперти,
как под водой на спор, не дышим
и досчитать до тридцати
хотим — и окриков не слышим.
(1986)
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.