Тоже (см. мой комментарий на первое Ваше, прочтённое сегодня). Даже ещё лучше.
У меня было про дорогу и осень. Когда-нибудь выложу это движение в одном с Вами направлением.
И Вы меня простите. Сегодня уже успел один балл поставить. Наташе. За её прекрасное ст-ние.
Руки подводят. Не слушаются. Есть причины. А так должно было быть двадцать баллов от меня. Вам - тоже.
Буду рада прочесть Ваше.
Ничего страшного, Влад, у меня такое тоже случалось).
"И в иглах сосновых жал"-?
да, это не опечатка)
Считаю, это смысловая опечатка, Вы не находите?
особенно конец понравился - именно такое чувство в дороге, что весь мир едет вместе с тобой
или по встречной)))
Спасибо, Наташ)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
1913
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.