Тоже (см. мой комментарий на первое Ваше, прочтённое сегодня). Даже ещё лучше.
У меня было про дорогу и осень. Когда-нибудь выложу это движение в одном с Вами направлением.
И Вы меня простите. Сегодня уже успел один балл поставить. Наташе. За её прекрасное ст-ние.
Руки подводят. Не слушаются. Есть причины. А так должно было быть двадцать баллов от меня. Вам - тоже.
Буду рада прочесть Ваше.
Ничего страшного, Влад, у меня такое тоже случалось).
"И в иглах сосновых жал"-?
да, это не опечатка)
Считаю, это смысловая опечатка, Вы не находите?
особенно конец понравился - именно такое чувство в дороге, что весь мир едет вместе с тобой
или по встречной)))
Спасибо, Наташ)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, —
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения,
мгновения.
У каждого мгновенья свой резон,
свои колокола,
своя отметина,
Мгновенья раздают — кому позор,
кому бесславье, а кому бессмертие.
Мгновения спрессованы в года,
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
где первое мгновенье,
где последнее.
Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты, порой, почти полжизни ждешь,
когда оно придет, твое мгновение.
Придет оно, большое, как глоток,
глоток воды во время зноя летнего.
А в общем,
надо просто помнить долг
от первого мгновенья
до последнего.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, —
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения,
мгновения.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.