Тоже (см. мой комментарий на первое Ваше, прочтённое сегодня). Даже ещё лучше.
У меня было про дорогу и осень. Когда-нибудь выложу это движение в одном с Вами направлением.
И Вы меня простите. Сегодня уже успел один балл поставить. Наташе. За её прекрасное ст-ние.
Руки подводят. Не слушаются. Есть причины. А так должно было быть двадцать баллов от меня. Вам - тоже.
Буду рада прочесть Ваше.
Ничего страшного, Влад, у меня такое тоже случалось).
"И в иглах сосновых жал"-?
да, это не опечатка)
Считаю, это смысловая опечатка, Вы не находите?
особенно конец понравился - именно такое чувство в дороге, что весь мир едет вместе с тобой
или по встречной)))
Спасибо, Наташ)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сапоги мои — скрип да скрип
Под березою,
Сапоги мои — скрип да скрип
Под осиною,
И под каждой березой — гриб,
Подберезовик,
И под каждой осиной — гриб,
Подосиновик!
Знаешь, ведьмы в такой глуши
Плачут жалобно.
И чаруют они, кружа,
Детским пением,
Чтоб такой красотой в тиши
Все дышало бы,
Будто видит твоя душа
сновидение.
И закружат твои глаза
Тучи плавные
Да брусничных глухих трясин
Лапы, лапушки...
Таковы на Руси леса
Достославные,
Таковы на лесной Руси
Сказки бабушки.
Эх, не ведьмы меня свели
С ума-разума
песней сладкою —
Закружило меня от села вдали
Плодоносное время
Краткое...
Сапоги мои — скрип да скрип
Под березою,
Сапоги мои — скрип да скрип
Под осиною,
И под каждой березой — гриб,
Подберезовик,
И под каждой осиной — гриб,
Подосиновик...
с. Никольское
1964
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.