Солнце падало в море,
небо падало в море.
Море плыло по небу,
щупая облака.
Кто-то выплакал в море
слез великое горе.
Солонее от горя
стала в море вода.
И баюкает нежно
слабый ветер прибрежный,
мнет застывшую спину
теплый галечный пляж.
Из глубин бесконечных
приплыла безмятежность,
шелестит мне волною:
оставайся, ты наш...
Солнце падает в море.
Ищет солнце покоя.
Небо падает в море,
слезы из облаков.
Ну, какое нам дело
до тоски или горя?
Все земное отринем,
соль сильнее оков!
Похоронных оркестров не стало,
стало роскошью, с музыкой чтоб.
Ах, играла, играла, играла,
и лгала, и фальшивила — стоп.
Обязателен дядька из ЖЭКа —
шляпа мятая, руки дрожат.
Ту-ту-ту: понесли человека.
В синих лужах гвоздики лежат!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.