Привыкнуть в данном случае - отвыкнуть. А это не для каждого будет по его человеческим силам.
А надо ли привыкать, тем самым отвыкая? Может, надо просто надеяться на "не прощай" и выигрыш в том самом порт-рояльском пари....
я тебе потом отвечу, автор хоть с Белоруссией не встречался, порт-роялей видит много и не может вспомнить, что проспорили(((
Надеяться можно на что угодно, но...
у Бога всё просто
у Бога нас много
(с) Р. Т.
Вот это тебя здесь накидало! Точно - реквизит. Разбирать и разбираться.
Ром, автор спит
но тебе доверяет - разбирайся в отсутствие(я их все равно уже пересчитала))
молчу,ошеломлённая твоим талантом
и не говори, самой такую длину перечитывать страшно)))
вот и Роман испуганно слинял, чтоб не разбирать рыбу по костям(а должен был охранять и караулить!)
Спокойно! Никто такую длину не утащит. А если утащит - то не съест. А если съест - то подавится.
)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я жизнь люблю и умереть боюсь.
Взглянули бы, как я под током бьюсь
И гнусь, как язь в руках у рыболова,
Когда я перевоплощаюсь в слово.
Но я не рыба и не рыболов.
И я из обитателей углов,
Похожий на Раскольникова с виду.
Как скрипку, я держу свою обиду.
Терзай меня - не изменюсь в лице.
Жизнь хороша, особенно в конце,
Хоть под дождем и без гроша в кармане,
Хоть в Судный день - с иголкою в гортани.
А! Этот сон! Малютка-жизнь, дыши,
Возьми мои последние гроши,
Не отпускай меня вниз головою
В пространство мировое, шаровое!
1958
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.