Привыкнуть в данном случае - отвыкнуть. А это не для каждого будет по его человеческим силам.
А надо ли привыкать, тем самым отвыкая? Может, надо просто надеяться на "не прощай" и выигрыш в том самом порт-рояльском пари....
я тебе потом отвечу, автор хоть с Белоруссией не встречался, порт-роялей видит много и не может вспомнить, что проспорили(((
Надеяться можно на что угодно, но...
у Бога всё просто
у Бога нас много
(с) Р. Т.
Вот это тебя здесь накидало! Точно - реквизит. Разбирать и разбираться.
Ром, автор спит
но тебе доверяет - разбирайся в отсутствие(я их все равно уже пересчитала))
молчу,ошеломлённая твоим талантом
и не говори, самой такую длину перечитывать страшно)))
вот и Роман испуганно слинял, чтоб не разбирать рыбу по костям(а должен был охранять и караулить!)
Спокойно! Никто такую длину не утащит. А если утащит - то не съест. А если съест - то подавится.
)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Идешь на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Прочти - слепоты куриной
И маков нарвав букет,
Что звали меня Мариной
И сколько мне было лет.
Не думай, что здесь - могила,
Что я появлюсь, грозя...
Я слишком сама любила
Смеяться, когда нельзя!
И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились...
Я тоже была, прохожий!
Прохожий, остановись!
Сорви себе стебель дикий
И ягоду ему вслед, -
Кладбищенской земляники
Крупнее и слаще нет.
Но только не стой угрюмо,
Главу опустив на грудь.
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь.
Как луч тебя освещает!
Ты весь в золотой пыли...
- И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.
3 мая 1913 г., Коктебель
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.