Ты как Эздра Паунд, Ната, засекаешь крик утро петушиного, чтоб не проспать...а смотреть назад...не стоит...там не страх-там просто засвеченный негатив грусти...
...и сравнения у тебя тоже нетривиальные))
"Нет, что бы там ни сталось,
час солнцем освещен, и самые могущественные боги
не могут похвастаться ничем лучшим,
как наблюдать за тем, как этот час прошел"
песенно и печально, просто и в то же время ёмко. понравилось.
спасибо, сама люблю попроще, но иногда заносит...
Да
спсб)))
Хорошо!!!..))
да, гореть, так хорошо))
спасибо, Веруша!
ну да, ну да.
последний катрен - кульминация1 Хорош!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Бродят стайками, шайками сироты,
инвалиды стоят, как в строю.
Вкруг Кремля котлованы повырыты,
здесь построят мечту не мою.
Реет в небе последняя летчица,
ей остался до пенсии год.
Жить не хочется, хочется, хочется,
Камень точится, время идет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.