Чуть примято, словом не твое(думаю, не в обиду будет, ибо от чистого...)
Мераб, моё оно, хоть и примятое, просто вскрылось, как нарыв, а это не всегда приятно.
Первоначальный вариант был другим, но он меня не устраивал уже на второй день...это уже третий вариант, и он меня пока устраивает).
Мне очень важно Ваше мнение. Спасибо, что не промолчали.
уже не примято...пригладила))
Да, правда ваша, ни к себе, ни к богу, немного перефразируя. Очень понравилось.
"в себя" имеется ввиду полное отрешение от реальности, что при здравом рассудке невозможно). Спасибо, Арина.
Да, хорошее. Каждое слово прочувствовано.
Спасибо)
а и хде начало?))
но конец хорош!
а начало подкачало:)), бум думать и дорабатывать по мере возможности и сил)).
спасибо, Наташ).
можешь глянуть, что получилось после дозревания.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вот бреду я вдоль большой дороги
В тихом свете гаснущего дня...
Тяжело мне, замирают ноги...
Друг мой милый, видишь ли меня?
Всё темней, темнее над землею –
Улетел последний отблеск дня...
Вот тот мир, где жили мы с тобою,
Ангел мой, ты видишь ли меня?
Завтра день молитвы и печали,
Завтра память рокового дня...
Ангел мой, где б души ни витали,
Ангел мой, ты видишь ли меня?
3 августа 1865
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.