"Небо низко - серый потолок
Держит крепко бор сосновый"--жизнь чудесна в совесной обертке...в 1981-м, еще юношей, "посещал" Соликамск...там есть одно "чудное заведение"-"Белый лебедь"...так вот-из моих одиночных аппараментов все было как в твоих стихах Володь...только вот вспоминать...
Мне очень приятно Ваше резюме и Ваша поддержка добрым словом.Спасибо.
Маму свою слышу в вашем стихотворении. Так хорошо.
Мама, дорогого стоит.Спасибо и Вам и мне.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Москва бодала местом Лобным,
играючи, не насовсем,
с учётом точным и подробным
педагогических систем.
Москва кормила до отвала
по пионерским лагерям,
с опекою не приставала,
и слово трудное ге-рон-
то-кратия — не знали, зрели,
росли, валяли дурака.
Пройдёшься по сентябрьской прели -
глядишь, придумалась строка.
Непроизвольно, так, от сердца.
Но мир сердечный замутнён
на сутки даденного ксерокса
прикосновением времён.
Опережая на три года
всех неформалов ВКШ,
одну трагедию народа
постигла юная душа.
А нынче что же — руки в брюки,
гуляю, блин, по сентябрю,
ловлю пронзительные звуки
и мысленно благодарю.
1988
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.