Могу костявой рукой(як молотком) по любому темечку, попроси, покожи и выдай адрес...и я...тут как тук и для сук я выдам откровенье...
таки сплю - промахнулась ответом
рядом читай
и кто бы сомневался))) в возможностях атомного реактора
в отличии от Свифта, у которого было хоть какое-то разнообразие в виде тупо- и остроконечников, тут есть хороший шанс остаться жить в полном мире дыркоголовых
хотя у этого мира и так с целостностью некоторые проблемы
уже сплю вообще-то, "мечтая" еще сегодня на работу попасть...
стих дописала, и нет сайта, куда прицепить - такое расточительство по одному печатать!
спасиб тебе
Здорово.
спасибо!
Да, сухие ботинки этого очень важно. А сухие от этого самого - самая главная в жизни вещь. Точное попадание в смысл жизни! Наташа, я серьёзно.
угу, я в него вообще попала
в центр десятки под стрелку
жестко!
жисть
после жизни
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я был только тем, чего
ты касалась ладонью,
над чем в глухую, воронью
ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты
там, снизу, различала:
смутный облик сначала,
много позже - черты.
Это ты, горяча,
ошую, одесную
раковину ушную
мне творила, шепча.
Это ты, теребя
штору, в сырую полость
рта вложила мне голос,
окликавший тебя.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась,
даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
Так творятся миры.
Так, сотворив их, часто
оставляют вращаться,
расточая дары.
Так, бросаем то в жар,
то в холод, то в свет, то в темень,
в мирозданьи потерян,
кружится шар.
1982
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.