прям под микроскопом, шо за въедливость такая:)), а Вам обязательно закусить надо, так я не наливала, вроде:))
если Вы пишите раздаривай- то угощения - ширше смотрите))раздаривай- это раздаривай а налить, это мне и кот нальёт,это - верный собутыльник
а шо, больше не с кем, ай-я-яй, кота спаивать нехорошо.
ну про множественное число я поняла, тока ждала Вашего беспокойства по поводу, вот и не спешила))
да это кот меня спаивает)). а написал так, Вы ж не исправляете, ну может исправите когда кота заведёте.э-эх))
а шо ево заводить, вот на плечах примостился и моторчик включил...уже исправлено, куда Вы смотрите сёремя))
))о!)замечательно, я за вами наливать не успеваю так может мы и скукоженные потемки раскукожим, э-эх)) а вобщем это удачное стихотворение, интересное из пейзажной лирики,покрепче
))) Вы ишшо не под столом со своим котом:), завязывать пора с крепкими напитками)), и спасибо, канешн)
)под столом
у нас с котом-
посуда пустая
не становимся скотом
порода такая
пьём, пьём
а потом
на диване лежим,
засыпая.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Двое спят, заснув на полуслове,
Недоговорив, недошептав,
Переутомлённые любовью,
Пере-пере-пере-перестав.
За стеною замолчала вьюга,
Снег идёт в кромешной тишине,
Спящие в объятиях друг друга
Мирно улыбаются во сне.
Ночь прошла, и посветлело небо,
На пол тень упала со стола.
Он проснулся и ушел за хлебом,
А она проснулась и ушла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.