Бог говорит на двойном языке?
Вот бы его послушать!
Уши развесил бы я на сучке -
пусть себе слушают уши.
Сам бы под водочку или саке
под Ушами кушал суши.
Оракул вещает,
а уши висят,
висят на сучке -
внимают.
То,что в правое ухо влетит -
в левое -
вылетает...
В правое ухо вещают нам:
трудись,
почитай.
не кради,
не убий
и - про жену ближнего.
Пророчат кущи райские впереди
и прочие светлые "изьмы".
А в левом ухе?
Там - нелады.
Я бы сказал - бардак.
Бог,вроде,те же слова твердит...
На деле же - всё не так.
У крали украли кораллы. Ах-ах!
Ближнего били (убили) битой (по-пьяни)
У храма нищий, в слезах и соплях,
за денежкой руку горсточкой тянет...
За храмом в ограде - "тяжеловесы".
Застенчивы, но не имут сраму
"Джипы", "Ауди","Мерседесы"-
ждут своих "божьих людей"
из храма...
Не буду дальше перечислять
то, что смердит,
и во что-
через шаг вступаешь...
Я бы Богу поставил на вид:
"Пошто на двойном языке вещаешь?"
Сниму-ка я уши свои
с сучка.
Вянуть им там не надо.
А душу - пущу с молотка
жрицам Богини Лада.
И буду я с ними
рассветы встречать
и поклоняться Солнцу!
И будет светиться мне благодать
"до дней последних донца".
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.