Жизнь мимолётна. как мотылёк. не пытайся поймать, просто живи
Неоконченный диалог…
Порвана струна.
Где-то есть кто-то Бог.
И была – Страна.
В ней мели метели -а ну, держись.
Бог равнял в медный грош никчёмную жизнь…
Жили там, разумеется, некто он и она.
А теперь лишь метелица. Порвалась струна
Не зову, не маячу. Лишь надеюсь и жду
Вдруг всё станет иначе, наяву, не в бреду.
И назло всем метелям, страшным мыслям в ответ
Солнце просто взойдёт. Улыбнётся и скажет:
«С добрым утром, друзья. Я пришло, всем привет!!!»
у тебя так бывает? - иногда хочешь "выплеснуть" мысли, и они сами собой ложатся текстом, причем, размер стиха сам собой вырисовывается. И никогда не знаешь, какая будет концовка. Мне понравилось!:)
да, бывает))) спасибо, что читаешь)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сестры тяжесть и нежность, одинаковы ваши приметы.
Медуницы и осы тяжелую розу сосут.
Человек умирает. Песок остывает согретый,
И вчерашнее солнце на черных носилках несут.
Ах, тяжелые соты и нежные сети,
Легче камень поднять, чем имя твое повторить!
У меня остается одна забота на свете:
Золотая забота, как времени бремя избыть.
Словно темную воду, я пью помутившийся воздух.
Время вспахано плугом, и роза землею была.
В медленном водовороте тяжелые нежные розы,
Розы тяжесть и нежность в двойные венки заплела!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.