Жизнь мимолётна. как мотылёк. не пытайся поймать, просто живи
Неоконченный диалог…
Порвана струна.
Где-то есть кто-то Бог.
И была – Страна.
В ней мели метели -а ну, держись.
Бог равнял в медный грош никчёмную жизнь…
Жили там, разумеется, некто он и она.
А теперь лишь метелица. Порвалась струна
Не зову, не маячу. Лишь надеюсь и жду
Вдруг всё станет иначе, наяву, не в бреду.
И назло всем метелям, страшным мыслям в ответ
Солнце просто взойдёт. Улыбнётся и скажет:
«С добрым утром, друзья. Я пришло, всем привет!!!»
у тебя так бывает? - иногда хочешь "выплеснуть" мысли, и они сами собой ложатся текстом, причем, размер стиха сам собой вырисовывается. И никогда не знаешь, какая будет концовка. Мне понравилось!:)
да, бывает))) спасибо, что читаешь)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В сырой наркологической тюрьме, куда меня за глюки упекли, мимо ребят, столпившихся во тьме, дерюгу на каталке провезли два ангела — Серега и Андрей, — не оглянувшись, типа все в делах, в задроченных, но белых оперениях со штемпелями на крылах.
Из-под дерюги — пара белых ног, и синим-синим надпись на одной была: как мало пройдено дорог... И только шрам кислотный на другой ноге — все в непонятках, как всегда: что на второй написано ноге? В окне горела синяя звезда, в печальном зарешеченном окне.
Стоял вопрос, как говорят, ребром и заострялся пару-тройку раз. Единственный-один на весь дурдом я знал на память продолженья фраз, но я молчал, скрывался и таил, и осторожно на сердце берег — что человек на небо уносил и вообще — что значит человек.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.