Верочка здравствуй. А я по растворимому))).
Пиастры кончились, а стихотворение хорошее, уютное.
За пиастры не стала бы стараться. Я - за любовь!!!..)) Спасибо, солнышко!
))))))))
)) аромат вашего кофе напомнил мне моё старенькое:
Теперь мне снова по утрам
Варить густой,тягучий кофе.
И разливать на пополам
из джезвы медной в чашки-крохи.
И подавать его в постель,
Где сонный глаз ещё прищурен,
И разбудить его могу я -
Неловко притворивши дверь,
Или беззвучным поцелуем.
Мне это нравится. Поверь.
)))
Замечательно! Спасибо, что поделились!!!..))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.
Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.
И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у царских врат,
Причастный тайнам, — плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
Август 1905
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.