Хорошее настроение. У меня если снег - так злой или недружелюбный, по крайней мере. А у тебя хороший. Тёплый, правильно Влад сказал. Греет.
у меня он амнезический)
тоже мало-мало правила
"И согретые люди."-----мне более нечего желать, мне более нечего молить...амень
было чего, и сейчас бы еще бы, но пока так
это когда сразу не запишешь, не можешь вспомнить, что там было на самом деле
ну, примерно так, но про Рождество
Он похож на Маленького Принца, этот снегопад... Пусть будет! )
он тоже любит рисовать
он будет)
снегопад и огонь - невозможное в общем смешенье
то вода усыпляет огонь, то огонь испаряет снежинки
а поэт наблюдает и пишет, пишет что-то на мокрой бумаге... :)
спасип, он все равно больше ничего не умеет
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда я утром просыпаюсь,
я жизни заново учусь.
Друзья, как сложно выпить чаю.
Друзья мои, какую грусть
рождает сумрачное утро,
давно знакомый голосок,
газеты, стол, окошко, люстра.
«Не говори со мной, дружок».
Как тень слоняюсь по квартире,
гляжу в окно или курю.
Нет никого печальней в мире —
я это точно говорю.
И вот, друзья мои, я плачу,
шепчу, целуясь с пустотой:
«Для этой жизни предназначен
не я, но кто-нибудь иной —
он сильный, стройный, он, красивый,
живёт, живёт себе, как бог.
А боги всё ему простили
за то, что глуп и светлоок».
А я со скукой, с отвращеньем
мешаю в строчках боль и бред.
И нет на свете сожаленья,
и состраданья в мире нет.
1995, декабрь
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.