Хорошее настроение. У меня если снег - так злой или недружелюбный, по крайней мере. А у тебя хороший. Тёплый, правильно Влад сказал. Греет.
у меня он амнезический)
тоже мало-мало правила
"И согретые люди."-----мне более нечего желать, мне более нечего молить...амень
было чего, и сейчас бы еще бы, но пока так
это когда сразу не запишешь, не можешь вспомнить, что там было на самом деле
ну, примерно так, но про Рождество
Он похож на Маленького Принца, этот снегопад... Пусть будет! )
он тоже любит рисовать
он будет)
снегопад и огонь - невозможное в общем смешенье
то вода усыпляет огонь, то огонь испаряет снежинки
а поэт наблюдает и пишет, пишет что-то на мокрой бумаге... :)
спасип, он все равно больше ничего не умеет
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...
О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.