Вот ты и озвучила мои "гражданские похороны", но масюсенький рюкзачок возьму, чтоб в Шабоно купец себе заваривать, можь че лучше предложат...кстати, в синтаксисе этого племени нет двух "важных" слов: "ПРОЩАЙ" И "СПАСИБО"
кажется, не время тебе еще забывать слова
но эти два, ага, тяжелей любого рюкзака
я туда не собираюсь, я их тут не всегда вспоминаю - дырки(в памяти, наверно)
Оставишь берег – и забудь,
Как он тебя забыл.
Куда-то плыл – не в этом суть.
А пароходик...
был.
)
был-то был, но мог же и на приколе стоять))
или вапще, вляпавшись во антарктические льды, к ним и примерзнуть
Куда-то плыл – не в этом суть.
А главное, что плыл.
Вот такая кода мне больше нра.
ну не знаю - этот вариант и болтался пару месяцев, и чем-то он мне корявый
считаешь, пароходик хужее?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Меня любила врач-нарколог,
Звала к отбою в кабинет.
И фельдшер, синий от наколок,
Во всем держал со мной совет.
Я был работником таланта
С простой гитарой на ремне.
Моя девятая палата
Души не чаяла во мне.
Хоть был я вовсе не политик,
Меня считали головой
И прогрессивный паралитик,
И параноик бытовой.
И самый дохлый кататоник
Вставал по слову моему,
Когда, присев на подоконник,
Я заводил про Колыму.
Мне странный свет оттуда льется:
Февральский снег на языке,
Провал московского колодца,
Халат, и двери на замке.
Студенты, дворники, крестьяне,
Ребята нашего двора
Приказывали: "Пой, Бояне!" –
И я старался на ура.
Мне сестры спирта наливали
И целовали без стыда.
Моих соседей обмывали
И увозили навсегда.
А звезды осени неблизкой
Летели с облачных подвод
Над той больницею люблинской,
Где я лечился целый год.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.