Здесь осень наступает в декабре,
Дождём питая серую погоду…
Но умонастроенью не в угоду,
Ты щёки убедительней побрей
И выйди в мир сырой и неуютный,
Приветствуя родившееся утро
Светящимся улыбчивым лицом,
И новый день, дарованный Творцом,
И эту жизнь, что разова и чУдна…
Россия — старое кино.
О чем ни вспомнишь, все равно
на заднем плане ветераны
сидят, играют в домино.
Когда я выпью и умру —
сирень качнется на ветру,
и навсегда исчезнет мальчик
бегущий в шортах по двору.
А седобровый ветеран
засунет сладости в карман:
куда — подумает — девался?
А я ушел на первый план.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.