Да - нет,Тами, - это таки "типо басня", сказку я только собираюсь сочинить - Волча требует чудес. Как ей откажешь, она Королева нынче.
Так вот он какой - брахиколон!
А я даже и слова такого не знала, тьма )
Спасибо, чудесный выпендряс!
Выходит мы сегодня что-то новенькое узнали друг от друга:) Это всего-то стишки из односложных слов. Я уже баловался этим когда-то: сочинил три односложых сонета под Маяковского,Есенина и Цветаеву,подобрав односложные слова из их лексики.
Спасибо за добрый отзыв.))
Взаимно обогатились, да ) Надо и мне попробовать - побрахиколонить )
Удачи)))
:о)
Интересно получилось. У меня тоже есть. Сейчас поставлю.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Один графоман в солидный журнал
прислал корявый стишок.
Совсем таланта не было в нем,
и стиль был весьма смешон.
Но чтобы вывод под стих подвесть,
в нем были такие слова:
«Жизнь такова, какова она есть,
и больше — никакова!»
Младший редактор сказал: «Пустяки!
Ступай-ка в корзину, брат!»
Но чем-то тронули сердце стихи,
и он их вернул назад.
– Вчера я пришел веселенький весь,
и жена была неправа.
Но «жизнь такова, какова она есть,
и больше — никакова!»
Редактор отдела, увидев стих,
наморщил высокий лоб.
Стихи банальные. Автор псих.
А младший редактор жлоб.
Но строчки вошли, как благая весть,
до самого естества.
«Жизнь такова, какова она есть,
И больше — никакова!»
И свой кабинет озирая весь,
подумал любимец богов:
«А может, и я таков, как есть,
И больше совсем никаков».
И страшная мысль, как роса с травы,
скатилась с его головы:
А может, и все таковы, каковы,
И больше — никаковы?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.