Господи светлый, я знаю, что неуютно тебе
В мире, где белые стаи стреляны в дикой гульбе,
Но голубиные перья с пухом лебяжьим летят
Вниз и упрямые, верят:"Новорождённых котят
Нужно тащить не под воду - к тёплому месту нести.
В зле не нащупаешь брода - шаток из гнева настил".
Врезались в землю и стаяв снегом, бурлящим от вод,
К солнцу направились стаи, облаком скрыв небосвод.
Будет весна, грянет лето, осень придёт на жнивьё...
Господи тихого света - крепко терпенье твоё.
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.